Pages Menu
RssFacebook
Categories Menu

Publié par le 31 Mai 2012 dans Actualités | 0 Commentaire

Horaires de l’open de Rezé 2012

Afin de respecter la planification  de l’open, voici quelques informations :

-Les matchs des tableaux principaux se joueront en 3 jeux gagnants (au meilleur des 5 jeux) et les matchs des plateaux se joueront en 2 jeux gagnants (au meilleur des 3 jeux). En cas d’avance confortable seulement, les matchs de plateaux pourront se jouer en 3 jeux gagnants, sur demande au juge-arbitre.

-Merci de venir un peu en avance pour être prêt (en tenue) à l’heure de convocation, qui correspond à l’heure d’entrée prévue sur le terrain.

-Le temps d’échauffement sur le terrain est de 5 minutes. Merci aux arbitres de le faire respecter, afin de ne pas prendre de retard.

-Les deux joueurs arbitreront le match suivant.

 

NOM HORAIRE
BODICHON Celine Samedi 9h30
BONNOT Elodie Samedi 9h30
CORNILLET Jessica vendredi 21h
CABRIE Benedicte vendredi 21h
COUTAZ COISY Anne vendredi 19h30
DUMONT Janice Samedi 13h
JEZEQUEL Stéphanie vendredi 20h30
LE BRUN Emmanuelle Samedi 12h30
LEMARCHAND Delphine vendredi 20h30
LESUEUR Marie Samedi 8h30
PRIOU Caroline Samedi 8h30
SADKI Malika vendredi 19h30
SAMARAS Celine Samedi 9h30
VASSELIN Elodie Samedi 9h30
AGUERGARAY Louis Samedi 9h30
AUDUC Florian vendredi 20h
BONIFAIT Mario vendredi 20h
BOULANGER Gabriel Samedi 10h
BRISSEAU Nicolas vendredi 19h
CHARRIAU Jerôme vendredi 20h
CHAUTARD Benoit vendredi 21h
CHUPEAU Tommy vendredi 19h30
COUTURIER Romain vendredi 20h
VINCENT David samedi 8h
DENIS Alexandre samedi 8h
DENIS Emmanuel vendredi 20h30
DOUSSET Damien vendredi 20h
DUCROZ James samedi 8h30
DUPONT Renaud samedi 8h30
DURMUS Etem samedi 11h30
FLEURY Alexis samedi 8h
FLOCH Francois samedi 9h
FOLLIOT Jerome samedi 13h30
FOLLIOT Mickael Samedi 12h30
FOUCHER Sebastien Samedi 12h
FOURNIER Frederic samedi 8h30
GALLI Bruno samedi 9h
GAUTIER Giovanni vendredi 19h30
GAUTIER Marcel vendredi 19h
GAUTIER Pascal vendredi 19h30
GENY Cédric vendredi 20h30
GILIS Bruno vendredi 21h
KIEFFER Jean-philippe vendredi 19h
LANDREAU David samedi 8h
LE CORRE Xavier vendredi 20h30
LEMARCHAND Christophe samedi 8h
LERAY Tony vendredi 19h
LIONNET Mathieu samedi 9h
MAUVOISIN Anthony samedi 8h
MENAIS Erwann samedi 8h
MERCIER Nicolas samedi 9h
MICHEAU Simon vendredi 20h30
MICHEL Manu samedi 8h
MOREL Damien vendredi 19h
MORIN Damien samedi 9h
NABAT Gwenael vendredi 19h30
NICHOLS Kevin Samedi 9h30
NYBERG Stephane samedi 11h30
PALFRAY Herve vendredi 21h
PATRY Frederic vendredi 19h
PIC Paul samedi 13h30
PILON Gwenael samedi 9h
POULAIN Benjamin samedi 8h30
PRIOU Olivier samedi 9h
QUENTIN Christofer vendredi 21h
ROBIC Anthony vendredi 20h
SUIRE Romain Samedi 10h30
VAILLE Cyril samedi 8h30
VEZIER Vincent samedi 9h
VIAULT Philippe samedi 8h30

 

Poster un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.