Pages Menu
RssFacebook
Categories Menu

Publié par le 12 Nov 2014 dans Actualités, Association, Opens | 1 Commentaire

Horaires Open RZ 5-6-7 décembre 2014

Horaires Open RZ 5-6-7 décembre 2014

Les inscriptions se sont faites attendre mais cela était pour mieux vous servir.

On vous offre la possibilité de gagner par tirage au sort « 2 Weekend de 2 nuits vue sur mer ».
Toute l’équipe du Squash RZ et celle du club Badmin’Squash vous accueilleront avec grand plaisir dans une ambiance sportive et amicale de plus en plus appréciée chaque année.

 

RZ-OpenRezé-201412.ai

Open RZ décembre2014

Lots

Ouhaou c’est boooooo …

Votre juge-arbitre  pour cette énième édition sera le duo Simon Micheau / Gabriel Boulanger, les frais d’inscription sont de 18 €.

Vous pourrez vous restaurer sur place midi et soir .

A très bientôt, l’équipe du Squash RZ.

Voici les Horaires fournis par nos juges arbitres du Week-end.

 

Femmes :

Sam 10h35 CARRIER Marie 3B
Sam 12h20 YVARD Alice 3C
Sam 12h20 LERAY Véronique 3D
Sam 10h35 VAILLE Bénédicte 3D
Sam 12h55 LE BERVET Karine 3D
Sam 12h20 CORNILLET Jessica 4A
Sam 12h20 NGUYEN Maï 4A
Sam 10h35 COUTAUD Sylvie 4A
Sam 10h35 FERRON Nathalie 4D

 

 

Hommes :

Ven 20h30 BOULANGER Gabriel 2A
Sam 10h00 PIC Paul 2B
Sam 10h00 BOUIN Christophe 2C
Sam 9h30 MAUVOISIN Anthony 2D
Ven 21h00 DURMUS Etem 3A
Sam 9h00 NABAT Gwenaël 3A
Ven 21h00 MOREL Damien 3B
Sam 10h35 DOUSSET Damien 3B
Sam 11h10 FOURNIER Frédéric 3B
Ven 20h30 MICHEAU Simon 3B
Sam 9h00 GAUTIER Pascal 3B
Sam 9h30 BOUABDELLAH Yannis 3C
Sam 9h30 VIAUD Maxime 3C
Sam 9h00 VEZIER Vincent 3C
Sam 11h10 BRISSEAU Nicolas 3C
Sam 9h00 GAUTIER Giovanni 3C
Ven 19h30 COUTURIER Romain 3C
Sam 8h30 POULAIN Benjamin 3A
Ven 19h30 MERCIER Nicolas 3D
Ven 20h00 PALFRAY Hervé 3D
Ven 20h00 MENAIS Erwann 3D
Ven 19h30 DENIS Emmanuel 4A
Ven 18h30 GAUTIER Marcel 4A
Sam 8h30 EXCOFFIER Freddy 4A
Sam 8h30 GENY Cédric 4A
Ven 19h00 LE CORRE Xavier 4A
Ven 19h30 MANNERIE Serge 4B
Ven 19h00 LERAY Tony 4B
Ven 19h00 BRAUD Jean-Marie 4C
Ven 20h00 LE JORT Fraçois 4C
Ven 20h30 LANCELOT Stéphane 4D
Ven 18h30 GARNIER Antoine 5A
Ven 18h30 VAILLE Cyril 5A
Ven 20h30 MORIN Damien 5B
Ven 20h00 BERRUEZO Clément 5B
Ven 19h00 DELATTRE Etienne 5C
Ven 19h00 BOUABDELLAH Kamel 5C
Ven 19h30 KIEFFER Jean-Philippe 5C
Ven 19h00 CHARRIAU Jérôme 5C
Sam 8h30 DROUHIN Pascal 5C
Sam 8h30 GUICHET Guillaume 5C
Ven 18h30 BUREAU Bernard 5C
Ven 19h30 FRANCOU Rodolphe 5D
Ven 20h00 AUBRUN Pascal 5D
Ven 20h00 BOURRÉ Ronan 5D
Ven 19h30 ERIC Bossard NC
Sam 8h30 ANTIGNAC Jean-Philippe NC
Ven 19h30 LE MOT Yves NC

 

 

 

1 Commentaire

  1. Merci les gars et les filles pour votre effort d’organisation !

Poster un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.